Auction 759T, Lot # 51
Adrián Tavera (México) Carpeta de litografías surrealistas. Galería Maren, Galería de Arte Moderno. Seriadas y firmadas. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $5,800-8,000